Главная » 2019 » Март » 14 » 8 марта
8 марта

6 и 7 марта в школе прошли праздничные мероприятия в честь Международного дня 8 марта. В конкурсе «А ну-ка девушки!» среди 5-10 классов приняли участие по 3 девочки с каждого класса. Вели программу мальчики 10 класса Дементьев Данил и Туманов Ростислав. Программа состояла из нескольких этапов: «Давайте познакомимся», «Самые сообразительные», «Праздничное меню», «Осаночка», «Платье моей мечты», «Болтуньи».

Оценивало участниц жюри: Член молодежного парламента при Думе Октябрьского района Приxодько Сергей Иванович, заместитель директора по воспитательной работе  Ибрагимова Гульсина Аxметовна и ученик 9 класса, член школьного ученического самоуправления Максим  Кожанов.

В музыкальном оформлении вечера помогал ученик 8 класса Романенок Кирилл.

После мероприятия провели дискотеку.

Итоги конкурсной программы:

1 место-7 класс, 9 класс,

2 место-6 класс, 10 класс,

3 место-5 класс, 8 класс.

В игровой программе «А ну-ка девочки!» участницами стали все девочки начальной школы, которые были разделены на 3 команды. За каждый правильный ответ или выполненное задание команды получали цветочки. Для девочек были проведены конкурсы: «Давайте познакомимся», «Умница» (отгадать загадки), «Осаночка», «Золушка» (перебрать горох и фасоль), «Дефиле» (демонстрация наряда), «Все девчонки любят танцевать».  Мальчики и учителя были болельщиками. После проведения конкурсной программы все девочки получили сладкие призы.

Заместитель директора по ВР  Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 226 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0