Главная » 2019 » Июнь » 12 » Детский летний лагерь
Детский летний лагерь

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

На базе нашей школы  для детей распахнул свои двери школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». 30 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.  Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 239 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0