Главная » 2022 » Апрель » 19 » Друг музея
Друг музея

Социальное партнерство – важная  характеристика  современного мира, в котором развивается образовательное пространство

Школьная среда очень разнообразна по своим характеристикам и методам работы.  Социальное партнерство в образовании сегодня это один из механизмов  всестороннего воспитания личности школьника. Наша школа является инициатором социального партнерства сл всеми структурными подразделениями села Шеркалы. Идеальным социальным партнером партером  по воспитанию гражданских и патриотических качеств подростков является Шеркальский этнографический музей. Музей был создан в 1982 году и является хранителем национальных ценностей нашего округа.

На отчетном собрании МБУК «Шеркальский этнографический музей», которое состоялось 16 апреля 2022 года, было отмечено, что социальное партнерство с МБОУ «Шеркальская СОШ» дает хорошие результаты.  «Тесное сотрудничество школы и  Музея способно оказывать глубокое воздействие на формирование личности»,- сказала Пащанина Валентина Ивановна. На собрании были отмечены и награждены работники и обучающиеся нашей школы. Самым ценным подарком стало признание и получение значка «Друг музея». Сообщество школа музей планирует тесное сотрудничество и в дальнейшем.

Друзья музея:

1. Живайкин Михаил
  2. Гусева Карина
  3. Константинова Варвара
  4. Бобурова Юлия
  5. Нежеритская Дарина
  6. Первун Таисия
  7. Давыдов Савелий
  8. Шабан Юлия
  9. Шамсутдинова Виктория
  10. Кожанова Анастасия
  11. Медведева Яна