Главная » 2022 » Апрель » 23 » Югорский умник - 2022
Югорский умник - 2022

«Югорский умник» - районная олимпиада обучающихся 3-4 классов, которая способствует развитию интеллектуальных способностей детей, помогает им подготовиться к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

В этом году ученики нашей школы приняли активное участие. 4 класс представляли на олимпиаде по английскому языку Налобина Юлия и Горбунова Евгения, по математике – Бухтояров Вадим, по русскому языку – Ротенберг Елизавета, Романенок Мирослава.

Поздравляем наших победителей и призёров олимпиады:

Шипицину Элину, победителя районной олимпиады «Югорский умник - 2022» по литературе, 3 класс

Шипицыну Алину, победителя районной олимпиады «Югорский умник - 2022» по математике, 3 класс

Гайнуллину Камиллу, победителя районной олимпиады «Югорский умник - 2022» по русскому языку, призёра (2 место) по окружающему миру, 3 класс.

Ефименко Н.В.,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Просмотров: 141 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0