Главная » 2022 » Март » 4 » Юные техники - будущее инновационной России
Юные техники - будущее инновационной России

Муниципальный этап Всероссийской выставки научно-технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России» проводится с целью развития научно-технического творчества в муниципальном образовании Октябрьский район.

Цель Выставки: выявление и поддержка талантливых детей и молодежи; создание условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и повышение результативности участия детей и молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

Центр «Точка роста» позволяет нашим обучающимся активно участвовать в таких мероприятиях. Выступление школьников этого года стало успешным. Победителем в направлении «Роботехника» с работой «Коробочка переключения передач на примере вентилятора» стал обучающийся 8 класса Горбунов Алексей, призёр (2 место) в направлении «Роботехника» с работой «Испытательная башня для определения ускорения» обучающаяся 6 класса Первун Таисия, участник в направлении «Роботехника» с работой «Собака» обучающаяся 5 класса Крюкова Яна. Все они стали обладателями дипломов.

Поздравляем ребят и их учителя Ефименко Александра Николаевича!

Ефименко Н.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Просмотров: 125 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0