Главная » 2022 » Апрель » 11 » Юный изыскатель 2022
Юный изыскатель 2022

О конференции «Юный изыскатель»

25 марта 2022 года в Октябрьском районе проходил конкурс исследовательских работ в рамках XII районной исследовательской конференции «Юный изыскатель».

От нашей школы выступала Петрова Елизавета, обучающаяся 5 класса. Елизавета обобщила опыт работы обучающихся нашей школы Горбунова Алексея и Березной Алины. Тема работы «Изучение причин деформации ёмкости с водой при низких температурах и их предупреждение». Елизавета выступала в старшей группе, в которой соревновались 8 участников из школ Октябрьского района. Уверенное выступление, демонстрация опытов и экспериментов, подтверждающих гипотезу работы, дало возможность Елизавете занять первое место в старшей группе.

Мы поздравляем Елизавету с победой!

Поздравляем с победой в конкурсе! Это было достойное выступление и яркое проявление твоих способностей, твоего таланта, твоей харизмы. И, как итог — победа в кармане. Молодец! Желаем почаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность. Мы желаем тебе уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Интервью с Петровой Елизаветой можно посмотреть по ссылке:

Амирова А.М.

Просмотров: 119 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0