Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Конкурс «Золотые имена многонациональной Югры»
Конкурс «Золотые имена многонациональной Югры»

5 октября 2021 года на Всероссийском форуме национального согласия состоялось чествование лауреатов регионального этапа конкурса «Золотые имена многонациональной Югры».

Конкурс организован Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

В числе победителей муниципального этапа и лауреата регионального этапа этого конкурса Алачева Анастасия Александровна, учитель детей с ограниченными возможностями здоровья, библиотекарь. Ей присвоено звание «Почётный член регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, за многолетнюю и плодотворную трудовую деятельность, направленную на развитие и процветание Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Анастасия Александровна удостоена памятного знака.

Коллектив школы поздравляет Анастасию Александровну с высокой наградой и желает вдохновения и творчества, интересных находок и увлекательных идей!

Ефименко Н.В.

Просмотров: 103 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0