Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Курсы повышения квалификации
12:18
Курсы повышения квалификации

С 11 по 15 октября 2016 года, в образовательной организации проходили курсы повышения квалификации «Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС» (очная часть).

В курсах приняли участие педагогические работники Октябрьского района: МКОУ «Перегрёбинская СОШ № 1, МКОУ «СОШ№ 7»  пгт. Талинка, МКОУ «Карымкарская СОШ», МКОУ «Приобьская СОШ», МКОУ «Кормужиханская СОШ» и конечно педагогические работники МКОУ «Шеркальская СОШ». Руководителем кусра является кандидат педагогических наук, зав. кафедрой УО ИРО г. Ханты – Мансийска Н.М. Кириллова.

Занятия проводились в форме модульного обучения.

Модуль 1 Нормативная правовая база введения профессиональных стандартов педагога. (заочная форма  проходит в программе Moodle).

Модуль 2. Теоретические основы  проектирования интерактивной модели обучения.

Модуль 3. Технологические аспекты проектирования интерактивной модели обучения.

Модуль 4. Практика реализации интерактивной модели обучения.

Педагогические работники отметили высокий уровень организации практических занятий по особенностям проектирования и применения интерактивных техник и технологий в ИМО, а так же конкретные рекомендации по использованию результатов проектирования интерактивной модели обучения для решения профессиональных задач при подготовке к аттестации педагога на квалификационную категорию.

 

Майборода И.И.

Просмотров: 406 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: