Главная » 2019 » Июнь » 12 » Последний звонок 2019
14:11
Последний звонок 2019

25 мая 2019 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику

«Последнего звонка».

На празднике присутствовали обучающиеся 1-го, 8-го, 9-го, 10-го классов, учителя, классные руководители, гости и родители. Дементьева Анастасия, ученица 7 класса и Костина Татьяна, ученица 8 класса с особой радостью вели праздник. Под музыку вышли нарядные, красивые, с цветами  выпускники, во главе со своим  классным руководителем Белозеровым В.В.

            С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Сергей Алексеевич Коржов, он пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Заместителем директора по УВР Натальей Викторовной Ефименко был зачитан приказ  о допуске к выпускным государственным экзаменам. С поздравительным словом  к выпускникам и родителям обратилась Глава с.п. Шеркалы Мироненко Л.В., которая пожелала ребятам доучиться до 11 класса.

Пришла поздравить и посмотреть на успеxи своиx бывшиx воспитанников воспитатель детского сада Фатеева Марина Николаевна. От имени родителей выпускников было предоставлено слово Романенок Марии Александровне и Демидовой Елене Степановне, которые вручили ребятам альбомы выпускников.

Далее, была проведена традиционная церемония повязывания лент, будущими выпускниками- восьмиклассниками. Ну, и конечно же ярким и интересным поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего. Но главное слово, конечно же, было за  выпускниками.  Нарядные 9-классники, прощаясь с детством, прочитали стиxи, поблагодарили своих любимых учителей вручением цветов, в иx исполнении прозвучала песня «Школьная пора» и конечно же традиционный Школьный вальс.

И вот наступила торжественная минута, в течение которой все  присутствующие с трепетом в душе слышали звон колокольчика - школьного звонка. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 9 класса Живайкину Дмитрию и ученице 1-го класса Тимиргалиной Марианне.

 Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 288 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: