Главная » 2022 » Май » 26 » Последний звонок 2022
Последний звонок 2022

Согреты солнцем теплые, весенние

Стоят прекрасные, погожие деньки!

И трелью соловья звучат последние

Заливистые школьные звонки!

Звенят звони, звенят, переливаются

Они звучат для вас в последний раз!

Так школа с вами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет вас!

Вот и подошел к концу еще один учебный год! На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год в это чудесное время в школах собираются вместе педагоги, почетные гости и родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова. 20 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка, торжественный день, полный особого смысла и значения.   День, когда выпускники прощаются со своим школьным детством.

Присутствующие на празднике гости, администрация школы, учителя, первоклассники – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

И вот, звенит, такой родной, школьный звонок. Право подать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Захарову Денису и ученице 1 класса Крюковой Милене.

Звенит Последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников 2022 года устремляются в небо.

Желаем вам идти по жизни смело!

Желаем счастья каждому найти!

Пусть сбудется, что каждому хотелось!

В дорогу! Всем счастливого пути!

Плесовских Е.А.

Просмотров: 116 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0