Главная » 2021 » Май » 11 » С Днём Победы!
С Днём Победы!

Всероссийские акции ко Дню Победы

Волонтёры нашей школы приняли активное участие во Всероссийских акциях, посвященных празднованию 76-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийская акция «ОКНА ПОБЕДЫ»

Оформили окна школы с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвящённых Победе.

Всероссийская акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»
В преддверии Дня Победы, волонтеры вручили обучающимся и сотрудникам  школы главный атрибут праздника – Георгиевские ленточки.

Всероссийская акция «Письмо Победы»

Ребята на специальных бланках написали письма-поздравления труженикам тыла, проживающим в нашем селе. В письмах ребята выразили благодарность за мужество и героизм, а также рассказали, какой вклад они вносят в дело сохранения Великой Победы. Письма были выполнены так же, как их делали на фронте, в виде треугольника. 9 мая волонтеры Кривошлык Ксения, Шушарина Олеся и Коваль Дарья посетили тружеников тыла Коневу Анну Сергеевну и Шахову Анну Захаровну, поздравили с Днём Победы и вручили поздравительные Письма Победы.

Военно-патриотическая акция «Почётный караул»

9 мая состоялось несение Почетной караульной службы у Обелиска в Парке Победы. Наши ребята достойно отстояли почётный караул.

--Ибрагимова Г.А.--

Просмотров: 151 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0