Главная » 2023 » Апрель » 29 » Светлая память в «Георгиевских ленточках»
Светлая память в «Георгиевских ленточках»

28 апреля на базе  Точка Роста  состоялось мероприятие «Светлая память в Георгиевских ленточках» в 7 классе ( классный руководитель Амирова А.М.). На мероприятии ребята познакомились с историей Георгиевской ленточки, традициях о которых рассказала  Альфия Мунировна. Семиклассники  поделились информацией о членах семьи, участниках ВОВ.  Интересно прошел мастер-класс,  который провела Алачева Анастасия Александровна. Анастасия Александровна показала обучающимся  7 класса как можно изготовить Георгиевскую ленточку из бисера. «Георгиевская ленточка из бисера – прекрасный подарок к  9 Мая нашим близким»,-  сказала Анастасия Александровна.

«Мы помним о наших героях, пока жива память о них. Георгиевская ленточка – это символ уважения  тем,  кто пал, спасая мир от фашизма» - основная идея мероприятия.

Амирова А.М.

Просмотров: 57 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0