Главная » 2022 » Ноябрь » 13 » Всероссийское пробное итоговое сочинение 2022
Всероссийское пробное итоговое сочинение 2022

10 ноября 2022 года обучающиеся 11 класса приняли участие в проекте ЧУ ДО "Онлайн-школа подготовки к экзаменам "УМНАЯ ШКОЛА" «Всероссийское пробное итоговое сочинение 2022». Цель: качественная подготовка к итоговому сочинению.

Предварительно обучающиеся зарегистрировались на платформе онлайн-школы, были получены бланки для написания сочинений. После получения промокода детям стали доступны шесть тем.

Пробный экзамен был максимально приближен к реальному экзамену: заполнение бланков, инструктаж, время проведения. По окончании работы ученики сфотографировали свои работы и загрузили в личные кабинеты. Теперь сочинения будут оцениваться экспертами онлайн-школы по критериям ФИПИ, каждому ученику будут направлены результаты проверки с конкретными баллами и рекомендациями. Учитель также получит на почту сочинения всех учеников, их результаты и рекомендации.

Участие в пробном экзамене даёт обучающимся большой опыт. Моральная подготовка к предстоящему экзамену, тренировка заполнения бланков, прекрасная возможность проверить свой уровень подготовки, в том числе и умение укладываться в строго отведённое время, распределять силы на весь экзамен, конкретные рекомендации экспертов, их профессиональные советы – всё это поможет обрести уверенность и спокойствие на реальном экзамене.

Н.В. Ефименко

Просмотров: 62 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0