Главная » 2021 » Январь » 29 » Встреча с инспектором
Встреча с инспектором

28 января 2021 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся 1-11 классов с инспектором  по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитаном  полиции Бесчастновой Ф.А.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части в зимний период и напомнила о необходимости использования световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств и административной ответственности за нарушения ПДД.

Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 119 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0