Главная » 2022 » Июнь » 3 » За честь школы 2022
За честь школы 2022

Традиционный праздник «За честь школы», на котором были подведены итоги учебных и творческих достижений уходящего учебного года, прошёл в Шеркальской средней общеобразовательной школе 31 мая. А итогов немало!

Около 100 грамот в различных номинациях были вручены ребятам на этом мероприятии. Постарались не забыть никого, оценили каждого: отличников и ударников учёбы, успешных спортсменов и шахматистов, талантливых художников.

Директор школы Сергей Алексеевич Коржов, приветствуя учащихся, учителей, гостей, поблагодарил всех за активное участие в жизни школы, пожелал хорошего настроения и новых побед.

В этом учебном году учеником года стали ученица 4 класса Горбунова Евгения и ученик 7 класса Слинкин Дмитрий. Волнительные моменты награждения сопровождались яркими музыкальными заставками и песнями в исполнении учащихся школы.

Мы желаем нашим ребятам новых научных свершений, побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках. Мы Вами гордимся!!!

Просмотров: 113 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0