Главная » 2014 » Февраль » 24

12.02.2014 в МКОУ «Шеркальская СОШ» собрались учителя математики, информатики, начальных классов на районный семинар «Современные образовательные технологии как основа интеллектуального развития обучающихся средствами математического образования». В ходе семинара гостям были представлены уроки, внеклассные мероприятии, занятия по внеурочной деятельности иллюстрирующие идеи концепции непрерывного математического образования в школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

С 04-10.02. 2014 в МКОУ «Шеркальская СОШ» прошли курсы «Технология развивающего обучения математике на основе деятельностного подхода». Руководитель курса, преподаватель Ханты – Мансийского института повышения квалификации педагогических работников Долженко Игорь Валентинович ознакомил слушателей с новейшими методическими и педагогическими приёмами и методами, определёнными ФГОС второго поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)