Главная » 2014 » Ноябрь » 26


Да, действительно, счастливый случай представился старшеклассникам школы принять участие в игре на английском языке! В рамках предметной декады учителем английского языка была проведена игра «Счастливый случай».
Участники семейной викторины – две сборные команды обучающихся 8 – 11 классов. Капитаны команд, Сафонова Валентина и Первун Ксения, предельно ответственно отнеслись к подготовке своих команд к игре: придумали оригинальные названия, интересные представления команд, эмблемы.
Игра состояла из пяти геймов. В первом гейме «Дальше…дальше…» состязались капитаны. За полторы минуты капитан команды «The Millers Family» выпускница школы Валентина Сафонова ответила правильно на 16 вопросов на английском языке, а девятиклассница Ксения Первун, капитан команды &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

 

В МКОУ «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» с 17 ноября по 28 ноября 2014 года проходиn декада учителей гуманитарного и естественно – математического цикла. 17 ноября Денисенко Татьяна Ивановна, учитель истории, обществознания и географии, учитель I категории, проводила внеклассное мероприятие по истории средних веков по теме: «Средневековый город в Западной и Центральной Европе».

 

Тип внеклассного мероприятия: повторительно-обобщающий. Форма проведения: интеллектуальная игра КВН среди двух команд, сформированных из обучающихся 6 класса.

Цель: повторить и обобщить в игровой форме тему по истории средних веков: «Средневековый город в Западной и Центральной Европе&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)