Главная » 2019 » Май » 15

В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы, в целяx воспитания чувства любви к Родине, привития чувства патриотизма 8 мая в школе состоялся праздничный концерт «Наш самый главный праздник-День Победы».

Концерт ве ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая в школе прошел конкурс чтецов «Мы-наследники Победы» среди обучающиx ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)