Главная » 2022 » Октябрь » 27

26 октября в рамках регионального проекта «Будущий профессионал» для обучающихся 9- 10 классов в школе прошел профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего».  Участие в тренинге помогло ребятам лучше разобраться в структуре профессионального выбора, определить значимые критерии для выбора профессии, узнать свой потенциал, научиться конструировать свою идеальную профессию будущего.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

С 7 по 12 октября в целях реализации Комплекса мер (дорожной карты) по самоопределению и ранней профессиональной ориентации обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа - Югры МБОУ "Шеркальская СОШ" в  рамках регионального проекта «Будущий профессионал» прошло профориентационное тестирование, в котором приняли участие 11  обучающихся 9-10 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)