Главная » 2023 » Март » 03

20 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

28 февраля 2023г совместно с работниками филиала КУ «Центроспас-Югория» проведены уроки ОБЖ в рамках Всероссийской акции  мои «безопасные каникулы». Занятия проводились в классе-тренажёре. Кривошлык А.С.  провёл занятия с обучающимися 9 класса по теме «Безопасное поведение на льду в весенний период». С обучающимися 3 класса отработали действия обучающихся в условиях пожароопасной ситуации дома, правила использования индивидуальных средств  защиты при пожаре и порядок эвакуации из горящего здания.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)