Главная » 2016 » Декабрь » 15 » День матери
День матери

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Слово «Мама» — одно из древнейших на Земле. Оно так дорого и близко всем.

2 декабря в актовом зале школы состоялся показ литературно -  музыкальной композиции «Письма маме», в которой приняли участие все обучающиеся школы. И пусть на улице наступили морозы, но от нашего праздника веяло теплом и добром, которое согревало всех  присутствующих в зале.

Какие бы стихи ни читали ребята, какие бы слова благодарности ни произносили, все равно нет таких слов, чтоб выразить сполна, что значит для каждого МАМА.

Кученкова Т.М.

Просмотров: 327 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0