Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » День Матери 2019
18:02
День Матери 2019

 

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. Поэтому у каждого из нас «День Матери» - это особый праздник. Это особый день - день уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле - маме.

В нашей школе 22 ноября прошел праздник, посвященный «Дню матери».

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам и пап (бабушки), ученики и учителя. Ведущие концерта Комарова Ксения, обучающаяся 10 класса и Горлинский Станислав, обучающийся 9 класса создавали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Притча о матери и лирическая песня «Мама-первое слово» в исполнении вокального ансамбля детей разного возраста задали тон празднику. Теплые, трогательные до слез слова,  песни про маму, бабушку - всё это создавало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания. А веселые сценки и танцы, делали обстановку непринужденной и доброжелательной. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Уходили мамы и все присутствующие зрители с особым чувством – одухотворения и легкости.  Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 182 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: