Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » День здоровья
День здоровья

Традиционно, во время осенних каникул, 8 ноября  в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Организовал спортивно-игровой праздник учитель физической культуры Белозеров Вадим Викторович. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие три команды: команда педагогов, команда учеников и команда обслуживающего персонала школы.

Участники построились и торжественно вошли в спортивный зал, слова приветствия прозвучали от заместителя директора по УВР Ефименко Натальи Викторовны, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – команды, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. По итогам соревнования места распределились следующим образом : I место- обучающиеся, II место-команда учителей,   III место-команда обслуживающего персонала.

День здоровья прошел очень организовано. Все команды получили вкусные, ароматные пироги, и завершился праздник- совместным чаепитием. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 231 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0