Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Осенние мероприятия 2019
Осенние мероприятия 2019

31 октября для обучающихся 1-4 классов была проведена игровая программа «Осенний калейдоскоп», которая  включала в себя индивидуальные и групповые задания: игра- кричалка «Мы не спорим. Спорим-спорим», «Загадки про овощи», «Собери грибы», «Дождик пошёл», «С какого дерева лист», «Прилетели птицы», «Найди лишнее», танцевальная программа.

Каждый класс подготовил и исполнил песню про осень: 1 класс «Осень, милая шурши», 2 класс «Дождик», 3 класс «Листопад», 4 класс «Осень-раскрасавица». В заключение мероприятия все ребята получили сладкие призы. На празднике присутствовали родители обучающихся. В целом, мероприятие для детей прошло организовано, интересно и познавательно.

1 ноября состоялось мероприятие «Вечер осенних фантазий» для 5-11 классов, которое прошло в форме конкурсной программы. Ведущие, ученицы 10 класса  Комарова Ксения и Коржова Лилия провели вечер на позитивной ноте. Были проведены конкурсы, где принимали участие как представители из класса, так и весь класс в целом, что способствовало сплочению коллективов и развитию творческих способностей детей. Программа мероприятия содержала в себе следующие конкурсы: показ нарядов «Нам осень в радость», «Стихи об осени», «Театральное инсценирование»,  «Реклама урожая», «Узнай птицу по голосу», «Номер художественной самодеятельности». В целом мероприятие прошло очень интересно, дети смогли поучаствовать в конкурсах, посмеяться, поиграть, продемонстрировать свои творческие способности. Оценивало классы жюри в составе: Ефименко Н.В., заместителя директора по УВР, Алачёвой А.А., библиотекаря, Приходько С.И., члена молодежного парламента Октябрьского района. По итогам конкурса места распределились следующим образом: среди 5-7 классов: I место -5 класс, II место -7 класс, III место-6 класс, среди 8-11 классов: I место -10,11  классы, II место -9 класс, III место-8 класс. После мероприятия с 18.00 до 20.00 была проведена дискотека.

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 181 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0