Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Осенний лагерь
22:37
Осенний лагерь

С 05.11. по 09.11.2019 г. в период осенних каникул в нашей школе была организована работа смены лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» с двухразовым питанием, где отдохнуло 20 детей.

Организация смены проходила по программе «Осенний марафон» с целью создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Каждый день отличался друг от друга и начинался с утренней зарядки. В течение смены с ребятами были проведены: игровая программа «Вместе весело играть», занятие по ПДД, игра-викторина «Россия- многонациональная страна», соревнование «Веселые старты», творческая мастерская «Чудеса своими руками», посетили экскурсионные занятия в «Шеркальском этнографическом музее», сельскую модельную библиотеку. Ежедневно, после обеда, для ребят был организован кинотеатр в школьном актовом зале, где они смогли посмотреть любимые мультики.  Прогулки на свежем воздухе позволили набраться здоровья, больше сил и подготовки на следующую четверть.

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 175 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: