Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Педагог года – 2013. Четвёртый день
Педагог года – 2013. Четвёртый день

12 декабря 2013 года – четвёртый день конкурса. В этот день педагоги – конкурсанты показывали «Мастер – класс».

Белозёров Вадим Викторович- учитель I категории, учитель физической культуры провёл тренировку по обучению игре баскетбол.

Чумакова Светлана Анатольевна - мастер производственного обучения представила мастер – класс с учителями по изготовлению розы из ксероксной бумаги.

Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель I категории, учитель начальных классов подготовила интегрированное занятие «Зимняя снежинка».

Четвёртый день конкурса завершился « Дискуссионной площадкой», где конкурсанты и учителя школы отвечали на вопрос: Что важнее: наследственность или воспитание?

«Душою красивы и очень добры,

Талантом сильны вы и сердцем щедры.

Все ваши идеи, мечты о прекрасном,

Уроки, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти,

Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Денисенко Татьяна Ивановна, учитель I категории, учитель истории и обществознания.

Просмотров: 327 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0