Главная » 2013 » Декабрь » 02

27 ноября учитель технологии Резщиков Сергей Итольевич проводил открытое мероприятие «А ну-ка, мальчики». Мероприятие проходило в форме соревнования. Мальчики пятого класса разделились на две команды: «Бензопила» и «Кузнецы» и во время выполнения заданий были очень активны, заинтересованы, внимательны. Проведение мероприятия сопровождалось прекрасно оформленной презентацией. Учитель в игровой форме повторил с ребятами изученные темы: «Технология пиления и строгания древесины», а так же «Виды инструментов и приспособлений для плотницких работ». Задания были очень разнообразны. Кроме вопросов и заданий, мальчики разгадывали загадки, вспоминали пословицы о труде. Мероприятие заинтересовало не только обучающихся, но и ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)