Главная » 2022 » Январь » 25 » Рождественский приём Главы Октябрьского района
Рождественский приём Главы Октябрьского района

14 января 2022 года состоялся Рождественский приём Главы Октябрьского района с вручением премии «За высокие результаты в сфере образования в 2021 году» ученикам нашей школы: Слинкин Дмитрий (7 класс) – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по пяти предметам: обществознание, английскому языку, русскому языку, истории, биологи, технологии; Дементьева Анастасия (10 класс) - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе. На Рождественский приём были приглашены и получили подарки Медведева Яна (6 класс) - обучающаяся Районной спортивной школы олимпийского резерва, победитель районных соревнований по лыжным гонкам, Ямзин Владимир (9 класс).

Ефименко Н.В.

Просмотров: 84 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0