Главная » 2022 » Январь » 25

Обучающиеся нашей школы принимают участие в этом уроке с 17 января  по 6 февраля 2022

Основная идея и цель урока заключаются в формировании у школьников представлений о мире киберугроз, масштабе наносимого ими ущерба отдельным пользователям,  компаниям и целым странам. А также показывает, как специалисты по информационной безопасности помогают исследовать такие кибератаки.

Урок выполняет просветительскую задачу, способствует развитию цифровых навыков и помогает профориентировать школьников.

Уроки проводил учитель информатики Ефименко А.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 25.01.2022 | Комментарии (0)

14 января 2022 года состоялся Рождественский приём Главы Октябрьского района с вручением премии «За высокие результаты в сфере образования в 2021 году» ученикам нашей школы: Слинкин Дмитрий (7 класс) – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по пяти предметам: обществознание, английскому языку, русскому языку, истории, биологи, технологии; Дементьева Анастасия (10 класс) - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 25.01.2022 | Комментарии (0)

13 января 2022 года в нашей школе стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. К данному этапу у нас допущены участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 25.01.2022 | Комментарии (0)