Главная » 2018 » Декабрь » 5 » УРОК ЦИФРЫ 2018. 4 декабря
УРОК ЦИФРЫ 2018. 4 декабря

4 декабря 2018 года - день информатики в России!!! В нашей школе продолжается акция Урок Цифры", которая направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие в мероприятии. Все задания, которые выполняли ребята, посвящены созданию программы для подводного робота. По степени сложности все классы распределены на уровни: 1-4 классы "Уровень для начинающих испытателей", 5-7 классы "Уровень для опытных специалистов", 8-11 классы "Уровень для закалённых профессионалов". Наиболее удачливым программистам приготовлены сертификаты!!!

Учитель информатики Ефименко А.Н.

Просмотров: 315 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0