Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Жизнь дана для ЖИЗНИ
Жизнь дана для ЖИЗНИ

1 декабря в образовательной организации прошёл традиционный день борьбы со СПИДом. В рамках всероссийской акции «#СТОПCПИДВИЧ» были организованы просмотры социальных роликов, а также роликов, созданных школьниками нашей школы.

В ходе игры «Жизнь дана для ЖИЗНИ» ребята определили основные пути передачи ВИЧ – инфекции, «группу риска» по передачи вируса, уголовную ответственность за распространение ВИЧ – инфекции, и профилактику роста данного заболевания.

Участниками игры был сделан важный вывод о том, что ВИЧ – инфекция, как социально значимое заболевание, является болезнью поведения, и если каждый человек определит в своей жизни цель ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-СЧАСТЬЕ, то мы сможем победить и Чуму XXI века.

Учитель биологии Майборода И.И.

Просмотров: 390 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0