Главная » 2015 » Март » 24

18.03.2015 в рамках работы НОУ «ООН» «юбилейная», пятая научно – практическая конференция «От простого к сложному».
«Знание возбуждает любовь: чем больше знакомишься с наукою, тем больше любишь ее». Эти слова Николая Чернышевского стали эпиграфом конференции этого года. И понятно, что основной темой конференции являлась любовь школьников к отдельным наукам, дисциплинам.

Обучающиеся начальных классов представили работы в двух направлениях – проект и исследовательская работа.
Борисова Дарья представила свой проект «Берегите зубы смолоду».
... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

18.03.2015
В нашу школу пришёл праздник. К нам приехал, долгожданный гость, хороший друг и замечательный человек настоятель храма Святого праведного Симеона Верхотурского посёлка Приобья иерей Владимир (Шишков). Традиционно, отец Владимир, провёл встречу с обучающимися старших классов. В это раз разговор шёл об истории государства российского.

... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)