Главная » 2016 » Январь » 26

Внеклассное конкурсное мероприятие «А ну-ка, девочки!», организованное для обучающихся 7-8 классов, прошло в декаду «Технология».

Конкурсная программа включает десять заданий для соревнующихся участников мероприятия: конкурс для команд «Визитная карточка», конкурс «Разминка», игра «Что это?»», «Конкурс болельщиков», конкурс «Демонстрация», конкурс «Ребусы», викторина «Цветочница», конкурс «Хозяюшка», конкурс «Рукодельница» и конкурс «Царский пир». Продумано привлечение к игре болельщиков, которым предлагается конкурс «Шуточные загадки». Работу обучающихся оценивает жюри, состоящее из педагогических работников.

Занятие относится к типу комплексного применения знаний и способов деятельности. В основу построения данного мероприятия положен метод эмоционального погружения, способствующий реализации главной задач ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)