Главная » 2016 » Март » 17

Учитель истории и обществознания Денисенко Татьяна Ивановна( I категория) проводила открытый урок истории в 7 классе по теме: «День, равный всем годам, Полтавская битва».

Обучающиеся 7 класса вместе с учителем истории определили тему урока, наметили цели и задачи.

Урок проходил в игровой форме. Класс работал группами, парами, индивидуально. Школьники комментировали ответы своих одноклассников, делали дополнения и выводы

В конце урока обучающиеся вместе с учителем подвели итоги, оценили свою работу и высказали своё мнение о том, насколько нужной, интересной была  тема урока, что нового они узнали и могут ли им пригодиться умения и новая информация, полученная на уроке в дальнейшем.

Денисенко Т.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта в школе прошёл методический день «Метапредметные и межпредметные возможности современного урока». Педагоги поделились опытом проведения учебных занятий в свете новых требований ФГОС ООО.

План мероприятий методического дня

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)