Главная » 2021 » Декабрь » 23

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МКОУ «Шеркальская СОШ» приняла участие в профилактической акции «По зимней дороге без происшествий».

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся МКОУ «Шеркальская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции " БумБатл 2021".  Сбор макулатуры знаком многим советским школьникам, но сейчас у него появился новый смысл – сформировать у детей понимание важности вторичной переработки и раздельного сбора отходов. Пятую часть в ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)