Главная » 2021 » Декабрь » 06

С целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления психоактивных веществ, пропаганды общественных ценностей, эстетического и нравственного воспитания молодёжи, предоставления возможности творческой самореализации авторов в процессе создания презентаций в ноябре состоялся районный конкурс творческих работ « ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

В целях воспитания нравственных чувств и качеств, формирования уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями, в МКОУ «Шеркальская СОШ» 03.12.2021 г. прошла акция «Протяни руку дружбы», посвящённая Международному дню инвалидов.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

24 ноября в нашей школе прошли спортивные  соревнования  «Перестрелка» под руководством учителя физической культуры Белозёрова В.В. В этом мероприятии приняли участие команды 2-4 классов. Перед началом соревнований все команды вышли на построение. Программа «Перестрелки» была довольно насыщенной, ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)