Главная » 2022 » Февраль » 02

2022 год объявлен в России годом народного искусства и нематериального культурного наследия.  Согласно документу, Год культурного наследия народов России проводится "в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей РФ". ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

27 января является Днём воинской славы России – это День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады. Ровно 85 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.  Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)