Главная » 2022 » Декабрь » 05

Новый год – семейный праздник, и в такое не простое для нас время, хочется
поддержать наших ребят, которые находятся вдали от дома, подарить им частичку тепла и
домашнего уюта. Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской
молодежной акции «Фронтовая открытка». Ребята нарисовали новогодние открытки и
адресовали теплые и добрые слова  в поддержку  военнослужащим, выполняющим
сегодня свои боевые задачи.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

С 1 по 9 декабря в нашей школе проходит «Неделя добра». В рамках недели 2
декабря волонтеры школы посетили семью Екатерины Васильевны и Николая Павловича
Воронцовых и семью Людмилы Николаевны и Владимира Ивановича Моисеевых,
проживших вместе более 50 лет.  Они рассказали ребятам о своих семейных традициях, о
том, как построить дружную и достойную уважения семью.
Прожить вместе долгие годы — большое счастье, но вместе с тем и великий труд, и
хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через
всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов. В зале кипели не шуточные страсти. Эмоции переполняли игроков и болельщиков. В итоге от и игроки и болельщики получили заряд бодрости, много положительных эмоций, отличное настроение. В итоге места распределились следующим образом. Победителем стали учащиеся 6 класса.  II место заняли ребята 5 класса. И на &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом.  СПИД - это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и родных, близких, друзей. День борьбы со СПИДом призван ломать стереотипы и оказывать все виды поддержки людям, встретившим этот ужасный недуг.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе является одним из необходимых условий поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению.

В целях популяризации правильно ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

В  мире  нет  красивее  и  нежнее  слова «мама».  На  каком  бы  языке люди не  произносили  это слово – оно всегда звучит  мелодично  и  красиво. 30 ноября в школе прошел праздничный концерт «Для вас, любимые мамы», посвященный ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)