Главная » 2016 » Апрель » 1 » “Что? Где? Когда?” на тему “Женское рукоделие”
“Что? Где? Когда?” на тему “Женское рукоделие”

C 18 по 27 января 2016 года в МКОУ «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» проводилась декада учителей технологии и ОБЖ.

В рамках декады 20 января было проведено внеклассное мероприятие в форме игры “Что? Где? Когда?” на тему “Женское рукоделие”. Мероприятие провела мастер производственного обучения по швейному делу Чумакова Светлана Анатольевна.

Участниками мероприятия являлись обучающиеся 10 и 11 классов. Мастером было подготовлено интересное игровое мероприятие по правилам телевизионной игры.

Мероприятие было наполнено разнообразными заданиями и богатым содержанием. Мастер подготовила презентацию, на слайдах которой были предоставлены вопросы и ответы игры. В течение игры ребята сосредоточенно отвечали на вопросы, принимали активное участие в обсуждении заданий.

Это мероприятие позволило в игровой форме приобщить обучающихся к системе культурных ценностей, отражающих богатство общечеловеческой культуры, формировать потребность в высоких культурных и духовных ценностях и их дальнейшем обогащении.

Чумакова С.А.

Просмотров: 442 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0