Главная » 2016 » Апрель » 01

Лукасевич О.В.  провела обобщающий урок по математике в 6 классе по теме: «Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел»

По ходу урока  дети обобщали и систематизировали теоретический материал, писали графический диктант.

Вычислительные навыки проверяли, выполняя задания «Солнышко» и «Лесенка». Учились владеть грамотной устной и письменной речью, используя рубрику учебника «Правильно говори».

В конце урока проверяли свои знания, выполняя тест по данной теме.

Лукасевич О.В.

Просмотров: 361 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

C 18 по 27 января 2016 года в МКОУ «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» проводилась декада учителей технологии и ОБЖ.

В рамках декады 20 января было проведено внеклассное мероприятие в форме игры “Что? Где? Когда?” на тему “Женское рукоделие”. Мероприятие провела мастер производственного обучения по швейному делу Чумакова Светлана Анатольевна.

Участниками мероприятия являлись обучающиеся 10 и 11 классов. Мастером было подготовлено интересное игровое мероприятие по правилам телевизионной игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)