Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » День матери 2018
День матери 2018

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. А чуть задумавшись, каждый из нас без сомнения поставит рядом слово - «Любовь». Поэтому у каждого из нас «День Матери» - это особый праздник. В этот день все мы в России, маленькие и взрослые, становимся детьми. Мы с благодарностью вспоминаем свою маму, звоним по телефону, несем цветы, подарки, рисунки, поделки, приглашаем на школьные концерты.

В нашей школе 23 ноября прошел праздник, посвященный «Дню матери». Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие, Явдатова Влада и Дементьев Данил, учащиеся 10  класса  создавали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. На этом удивительном празднике были представлены  музыкальные номера с участием учащихся школы. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики девочки 1 класса, которые исполнили танец вместе со своими мамами. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери и поздравительный видеоролик от детей. В фойе школы была оформлена выставка рисунков «Моя мама самая лучшая».

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости.  Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 279 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0