Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Традиционно, во время осенних каникул, 9 ноября  в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Организовал спортивно-игровой праздник учитель физической культуры Белозеров Вадим Викторович и Совет старшеклассников. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие три команды: команда педагогов, команда ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

31 октября 2018 года в нашей школе прошли «Выборы» президента школы. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, учителя школы. В выборах приняли участие 96 %, из общего числа имеющих право на голос. Из 80 избирателей проголосовали 77. По уважительной причине отсутствовали 3 избирателей. Выборы признаны действительными.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым.

12 октября в нашей школе прошел общешкольный туристический слет среди 4-9 классов. Организовал это мероприятие преподаватель-организатор ОБЖ Лукасевич В.А. , учащиеся 10 класса  были назначены судьями на этапах.

Мероприятие было организовано в виде игры по станциям. Классы, получив маршрутные листы, проходили этапы, где они должны были установить палатку, назвать типы костров, определить знаки, сигналы бедствия, пройти полосу препятствия и представить свою команду.

Этот день оставил массу приятных впечатлений у всех участников.
Все классы были награждены  сладкими пирогами. В конце мероприятия было организовано чаепитие.

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

5 октября в школе прошел традиционный праздник «День учителя». День начался с приветствия педагогов в фойе школ ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)