Главная » 2018 » Ноябрь » 30

19 ноября 2018 года.

В ходе проведения единого дня правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, была оказана консультативная правовая помощь многодетной семье, взявшей под опеку несовершеннолетних. Семья была приглашена в администрацию с.п. Шеркалы. Детям и приёмным родителям рассказали об их правах, льготах, обязанностях. Вручили памятки с номерами телефонов, адреса, куда можно обратиться в случае экстренной помощи. Произошёл диалог с главой с.п. Шеркалы Мироненко Людмилой Валерьевной о решении некоторых интересующих  вопросах приёмных родителей, поговорили с несовершеннолетними о выборе будущих профессий. Людмила Валерьевна вручила сла ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. А чуть задумавшись, каждый из нас без сомнения поставит рядом слово - «Любовь». Поэтому у каждого из нас «День Матери» - это особый праздник. В этот день все мы в России, маленькие и взрослые, становимся детьми. Мы с благодарностью вспоминаем свою маму, звоним по телефону, несем цветы, подарки, рисунки, поделки, приглашаем на школьные концерты.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)