Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » День учителя
День учителя

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

5 октября в школе прошел традиционный праздник «День учителя». День начался с приветствия педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания. Праздничное настроение придавала звучащая музыка.

В этот день в школе прошел День самоуправления, посвященный празднованию Дня Учителя. Ребята - члены Совета старшеклассников проводили уроки. К проведению уроков готовились заранее, на заседании  распределили классы и предметы. И «Учителя» готовились к урокам, а когда настало время, - красивые и волнующиеся пошли на уроки.

Ученики старших классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Для учителей в этот день проводились интересные уроки: интегрированный урок, математика и классный час.

Ученическая администрация школы в лице Абышевой Александры, Кузнецовой Ксении, Коржовой Лилии, Горлинского Станислава тоже работала, «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы, следили за порядком во время проведения уроков.

Праздничный концерт завершил праздник. Яркие и запоминающиеся выступления ребят порадовали педагогов. С теплыми словами благодарности и пожеланиями выступил директор школы Коржов Сергей Алексеевич.  На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, которым от имени всего коллектива школы  вручили конфеты и букеты цветов.

В зале царила отличная атмосфера, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Ибрагимова Г.А.

Просмотров: 266 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0