Главная » 2016 » Апрель » 21 » Добро пожаловать домой!
Добро пожаловать домой!

С 4-15 апреля 2016 учебного года в Муниципальном казённом образовательном учреждении « Шеркальская средняя общеобразовательная школа» проходила Декада методического объединения классных руководителей.

5 апреля 2016 учебного года в 7 классе прошёл классный час на тему «Добро пожаловать домой!», посвящённый присоединению Республики Крым к Российской Федерации.

Классный час подготовили и провели обучающиеся 7 класса и классный руководитель Денисенко Татьяна Ивановна.

Подготовка классного часа началась за две недели. Обучающиеся провели опрос среди учителей, работников и обучающихся других классов, сформировали команды, придумали названия, приветствия, девиз, оформили доску с плакатами, подготовили презентацию и видео-ролики.

Классный час проходил в форме конкурса, где можно было проявить себя в знании документов по присоединению Республики Крым к Российской Федерации, достопримечательностей Крымского полуострова, в знании пословиц и поговорок о дружбе народов разных национальностей и т.д.

В конце классного часа обучающиеся высказали своё отношение к теме разговора:

«Крым, добро пожаловать домой!»

Заметку подготовила Денисенко Т.И., классный руководитель 7 класса.

Просмотров: 382 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0