Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Игра по физике «Что? Где? Когда?»
Игра по физике «Что? Где? Когда?»

4 декабря 2021 года в МКОУ «Шеркальская СОШ» на платформе «Точка Роста» прошла районная онлайн игра по физике «Что? Где? Когда?». От нашей школы выступали Коржов Дмитрий, Ковриго Данил, Петрова Ольга, обучаюшиеся 10 класса. Вопросы для проведения игры подготовил Смородинов Андрей Геннадьевич, учитель физики и информатики МКОУ «Сергинская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Сирина»  по теме «Колебания и волны». Вопросы были очень интересными, познавательными и охватывали большой спектр применения знаний о колебаниях и волнах в нашей жизни. И как тут не согласиться с современным американским журналистом Чаком Палаником: «В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика»?! А для нашей команды дан старт – подготовиться ко второму туру. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Учитель физики, математики Амирова А.М.

Просмотров: 95 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0