Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Молодежь за ЗОЖ!
Молодежь за ЗОЖ!

С целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления психоактивных веществ, пропаганды общественных ценностей, эстетического и нравственного воспитания молодёжи, предоставления возможности творческой самореализации авторов в процессе создания презентаций в ноябре состоялся районный конкурс творческих работ «Молодежь за ЗОЖ!».

По итогам рассмотрения представленных на конкурс презентаций, видеороликов баннеров, в номинации «Жизнь без вредных привычек» 11-13 лет, видео 2 место и диплом 2 степени получает команда 6 класса, с видеороликом «Здоровье - мудрых гонорар». Руководитель Амирова Альфия Мунировна. В номинации Лучший баннер на тему: «Жизнь для меня это ... » 14-17 лет, 3 место и вручить диплом 3 степени получает  коллектив 9 класса, руководитель Чумакова Светлана Анатольевна.

Жюри приняло решение поблагодарить за участие и вручить диплом «За участие в районном конкурсе творческих работ «Молодежь за ЗОЖ!» Шушариной Олесе, ученице 10 класса. Руководитель Коржова Наталья Александровна.

От всей души поздравляем победителей и участников!  Желаем творческих успехов, вдохновения, новых побед!

Плесовских Е.А.

Просмотров: 115 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0