Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Соревнования «Перестрелка»
Соревнования «Перестрелка»

24 ноября в нашей школе прошли спортивные  соревнования  «Перестрелка» под руководством учителя физической культуры Белозёрова В.В. В этом мероприятии приняли участие команды 2-4 классов. Перед началом соревнований все команды вышли на построение. Программа «Перестрелки» была довольно насыщенной, ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала команда 4 класса. Второе место заняла команда 3 класса. И третье место было присуждено команде 2 класса.

Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Плесовских Е.А

Просмотров: 101 | Добавил: sherkaly-school | Рейтинг: 0.0/0