Приказом Управления образования и молодёжной политики от 14.11.2022 года №
894-од подведены итоги муниципального конкурса детских публичных презентаций
«Учитель – профессия будущего!», который проводился с целью формирования
позитивного имиджа педагогических профессий, мотивации к получению педагогического
образования выпускниками Октябрьского района.
В номинации «Лучшее видеоинтервью на тему: «Каким должен быть учитель
будущего?» победителем стал видеоролик «Помечтаем вместе с нами!!!»
Корреспонденты - Дементьева Анастасия, Коваль Дарья, Петрова Ольга,
Шушарина Олеся, оператор – Коржов Дмитрий, монтаж и создание видеоролика –
Горбунов Алексей.
Руководители работы - Ефименко А.Н., учитель мат ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

9  ноября в школе прошли соревнования по национальным видам спорта для юношей 8-11 классов. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, выносливости, проявили свой спортивный азарт, стремление к победе, получили много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время. Ребята соревновались в нескольких дисциплинах. ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

10 ноября 2022 года обучающиеся 11 класса приняли участие в проекте ЧУ ДО "Онлайн-школа подготовки к экзаменам "УМНАЯ ШКОЛА" «Всероссийское пробное итоговое сочинение 2022». Цель: качественная подготовка к итоговому сочинению.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

03 ноября 2022 года обучающиеся 11 класса приняли участие во внеурочном занятии курса «Разговоры о важном» «Мы едины, мы одна - страна!», посвящённого Дню народного единства.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

С 31 октября по 04 ноября 2022 года в МБОУ «Шеркальская СОШ» на базе цифрового и гуманитарного центра «Точка роста» прошли курсы дополнительной общеразвивающей программы осенней технической ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

Сказки любят все на свете,

Любят взрослые и дети!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 13.11.2022 | Комментарии (0)

28 октября обучающиеся 4 класса в рамках освоения рабочей программы ходили на экскурсию. Школьники посетили поклонный крест, расположенный на берегу реки Обь. Учитель Валентина Михайловна Торкунова рассказала о древней традиции возведения памятных крестов. Ученики вспомнили о православных традициях, возрождающиеся в нашем посёлке.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

С 12 сентября по 23 октября 2022 года в МБОУ «Шеркальская СОШ» на базе цифрового и гуманитарного центра «Точка роста» прошли дистанционные курсы по программе сетевых взаимодействий. Тема курсов «Быстрое прототипирование в ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

17 октября учащиеся  старшей школы приняли участие во ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

26 октября в рамках регионального проекта «Будущий профессионал» для обучающихся 9- 10 классов в школе прошел профориентационный тренинг «Дизайн профессии будущего».  Участие в тренинге помогло ребятам лучше разобраться в структуре профессионального выбора, определить значимые критерии для выбора профессии, узнать свой потенциал, научиться конструировать свою идеальную профессию будущего.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: sherkaly-school | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 30 31 »